Акумулятор 20/4 В/Ач
Обороты холостого хода 0-3300 об/мин.
Ход пилы 28 мм
Макс глубина резания 150 мм
Макс режущая способность
Деревина 150 мм
Сталь 10 мм
Аккумуляторная сабельная пила PRO-CRAFT PSS20: Максимальная мощность и мобильность для точной резки!
Знакомьтесь с аккумуляторной сабельной пылью PRO-CRAFT PSS20 – мощным инструментом для резки древесины и стали с максимальным удобством и безопасностью.
Аккумулятор 20/4В/Ач: Встроенный аккумулятор мощностью 20В обеспечивает беспроводную работу и дополнительный комфорт.
Обороты холостого хода 0-3300 об/мин: Сменная скорость резки позволяет вам контролировать процесс и выбирать оптимальные настройки для каждой задачи.
Ход пилы 28 мм: Длина хода пилы в 28 мм делает эту сабельную пилу идеальной для резки различных материалов.
Максимальная глубина реза 150 мм: С этой пылью вы сможете делать глубокие и точные резы в древесине и других материалах.
Максимальная режущая способность:
Деревина: 150 мм
Сталь: 10 мм
PRO-CRAFT PSS20 позволяет вам легко выполнять резку в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Зарядное устройство | немає |
| Кейс | Є |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 150 мм |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 10 мм |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Пилки | 4 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Хід пили | 28 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴









