Напруга: 220 В
Частота: 50Гц
Потребляемая мощность: 1350 Вт
Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
Диаметр блина: 125 мм
Угловая шлифовальная машина PROCRAFT PW-1350 125 мм
Угловая шлифовальная машина PROCRAFT PW-1350/125 - это легкая, высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента. Купить такую УШМ (кутовую шлифовальную машину) PROCRAFT PW-1350/125 можно непосредственно на этой странице.
Возможности и особенности
Болгарка Про-Крафт PW-1350/125 характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы. При использовании защитного щита в конструкции болгарки ProCraft PW-1350\125 увеличивается безопасность пользователя, а дополнительная рукоятка придает дополнительный комфорт в работе обеими руками. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в про
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


