Напруга 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 200 Вт
Число оборотов холостого хода 15000 об/мин
Размер шлифовальной платформы 140х140х80 мм
Ход эксцентрика 2 мм
Крепление шлифовального листа на липучку
Частота колебаний 26000 колебаний/мин
Вес 1,3 кг
Эксцентриковая шлифмашина PRO-CRAFT EX-550E: Высокая Скорость и Удобство в Роботе
Основные характеристики:
Напруга: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 200 Вт
Число оборотов холостого хода: 15000 об/мин
Размер шлифовальной платформы: 140 х 140 х 80 мм
Ход эксцентрика: 2 мм
Крепление шлифовального листа: На липучку
Частота колебаний: 26000 колебаний/мин
Вес: 1,3 кг ️
Описание:
PRO-CRAFT EX-550E – это эксцентриковая шлифмашина, которая объединяет высокую скорость и удобство в работе. С этой машиной вы сможете легко и быстро обработать различные поверхности, будь то дерево, металл или другие материалы. Благодаря разнообразным настройкам, вы сможете точно регулировать скорость и частоту колебаний.
Преимущества:
Мощность: С мощностью 200 Вт вы сможете выполнять шлифовальные с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пилозбірник | Є |
| Розмір шліфувальної платформи | 140х140х80 мм |
| Хід ексцентрика | 2 мм |
| Частота колебаний | 26000 коливань/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 15000 об/хв |
| Шліфувальний наждачний папір | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






