Число оборотов холостого хода 800/1400/2000/2600/3200/3800 об/мин
Номинальное напряжение 20 В
Наличие подсветки Есть
Аккумулятор 2, 4, 8 Аг
Тип двигателя Бесщеточный
Уровень звукового давления LpA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м / с2 5; K = ±1,5
Ход пилы 22 мм
Маятниковый ход 3 + 1
Режим выдувания опилок из рабочей зоны Е
Вага 1,7 кг
Аккумуляторный Лобзик Procraft ST20 (без АКБ и зарядного устройства): Профессиональный и Универсальный Инструмент для Вашего Мастерского Ремонта
✅ Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 800/1400/2000/2600/3200/3800 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Наличие подсветки: Есть
Тип двигателя: Бесщеточный ️
Уровень звукового давления: LpA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м / с2: 5; K = ±1,5
Ход пилы: 22 мм
Маятниковый ход: 3 + 1 ⚙️
Режим выдувания опилок из рабочей зоны: Есть
Вес: 1,7 кг ️♂️
Описание:
Procraft ST20 — это мощный аккумуляторный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴


