Номинальная частота 20 Гц
Число оборотов 0-6500 об/мин
Диаметр пристального диска 125 мм
Емкость аккум. 4.0 Аг
Час зарядки акум. 2 год
Класс защиты ІІ
Категория защиты ИРХ0
Вес 2 кг
Аккумуляторная шлифмашина PRO-CRAFT PWA-125: Удобный и мощный инструмент для шлифовки
Основные характеристики:
Акумулятор: 20В, 4 Аг
Диаметр пильного диска: 125 мм
Время зарядки аккумулятора: 2 часа
Класс защиты: ІІ ️
Категория защиты: ІРХ0 ️
Вес: 2 кг ️
Описание:
PRO-CRAFT PWA-125 - это аккумуляторная шлифмашина, которая поможет вам выполнять различные виды шлифовальных работ с легкостью и без лишних усилий. Данный инструмент является идеальным выбором для обработки поверхностей, удаления краски, а также для исправления мелких недостатков.
Преимущества:
Аккумуляторная мощность: С аккумулятором объемом 4 Аг и напряжением 20В, эта шлифмашина работает независимо от источника питания и обеспечивает надежное рабочее время.
Диаметр пристального диска 125 мм: Большой диаметр диска позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности и материалы.
Быстрая зарядка: Время зарядки аккум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


