"Напруга 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 260 Вт
Число оборотов холостого хода 14000 об/мин
Размер шлифовальной платформы 100 х 110 мм
Ход эксцентрика 2 мм
Крепление шлифовального листа мультизажим
Частота колебаний 24000 колебаний/мин
Вес 1,7 кг"
Шлифмашина эксцентриковая PRO-CRAFT EX-600E: Ваш идеальный помощник для шлифовки
Шлифмашина эксцентриковая PRO-CRAFT EX-600E – это лучший инструмент для шлифовки и полировки различных поверхностей. Благодаря своим передовым техническим характеристикам и удобству в пользовании, она станет незаменимым помощником в любом проекте. Вот что вы должны знать:
Напряжение 220 В и частота тока 50 Гц гарантируют, что эта шлифмашина будет работать надежно и эффективно в любом месте.
Мощность 260 Вт обеспечивает высокий уровень производительности и скорость обработки.
Число оборотов холостого хода 14000 об/мин позволяет быстро и качественно выравнивать поверхности.
Размер шлифовальной платформы 100 х 110 мм делает ее идеальной для обработки даже труднодоступных мест.
Ход эксцентр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 7000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 110 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







