Инверторное зарядное устройство ПРОКРАФТ ПЗ-10М
Зарядное устройство Procraft PZ -10М — Определяет тип аккумулятора и выключается, когда аккумулятор заряжен. Очень компактный инструмент для зарядки различных аккумуляторов. Работает от сети 220 В. Купить такое ЗУ можно всего в пару кликов на данной странице.
Возможности и особенности
В инверторном зарядном устройстве ПРОКРАФТ ПО-10М реализована защита:
• от перегрузки по току;
• от перезаряда аккумулятора;
• защита от короткого замыкания;
• внутренняя защита от перегрева;
• переполюсовка на клеммах аккумулятора.
Зарядное устройство можно использовать как и стационарных условиях (на станциях технического обслуживания автомобилей, в гаражах и т.д. буд.), и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, обеспеченных бензиновым или дизельной мини-электростанции. Источником электропитания зарядного устройства инверторного типа является однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц или миниэлектростанция с аналогичными характеристиками электрострума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




