Твердотопливная горелка BaseCamp Pocket Stove
Удобная карманная складная твердотопливная горелка для приготовления пищи с использованием сухого спирта. Изготовлен из оцинкованной стали. Имеет два положения для приготовления пищи. Горелка подходит для кружек, кастрюль и сковород. Занимает минимум места в сложенном виде и быстро устанавливается.
Особенности горелки Base Camp:
Очень компактный, практически не занимает места в рюкзаке.
Легко складывается и разлагается.
Нагревается. Устанавливать на негорящую и не плавящуюся поверхность.
Характеристики BaseCamp Pocket Stove:
Материал: Оцинкованная сталь
Размер в сложенном состоянии: 100 х 75 х 20 мм
Размер в разложенном состоянии: 97 х 75 х 55 мм
Вес: 105 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BestCam |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Твердое топливо |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





