Дрель ударная PROCRAFT PS-1700/2
Сетевая ударная дрель PROCRAFT PS-1700/2 - это универсальное оборудование, которое можно использовать как бытовой инструмент или даже профессиональный продукт. Конструкция электрической дрели предусматривает использование ударного механизма, который превращает универсальный продукт известной торговой марки в эффективный и компактный домашний перфоратор. С помощью такого оборудования могут быть осуществлены монтажные и ремонтные работы, сверления и бурения, а также выполнять много других задач.
Обратите внимание, что купить PROCRAFT PS-1700/2 - ударная дрель, можно не только в качестве бытового оборудования. Такой мощный и надежный инструмент станет оптимальным решением вопросов при необходимости сверления в труднодоступных местах. За счет компактности и небольшого размера и веса подобные работы могут быть проведены одной рукой, что также подразумевает эргономичная антивибрационная рукоятка. Прежде чем сделать заказ, мы предлагаем изучить точные характеристики и возможности ударной дрели PROCRAFT PS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴





