Мощность 1500 Вт.
Количество оборотов 2100 об/мин.
Диаметр диска 225мм
Мощность подсветки 8 Вт
Ищете надежный и мощный инструмент для обработки стен? Встречайте шлифмашина для стен Revolt DS 225-1500! Благодаря мощности 1500 Вт она легко справляется с самыми тяжелыми задачами. Со скоростью вращения 2100 об/мин и диаметром диска 225 мм вы сможете быстро и эффективно выровнять поверхность. А функция подсветки с мощностью 8 Вт обеспечит достаточно света для точной работы. Выберите шлифмашина Revolt DS 225-1500 для быстрого и качественного ремонта вашего помещения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 6 607 ₴








