Напряжение аккумулятора 20В.
Емкость аккумуляторов 4Аг.
Крутящий момент 350Нм.
Brushless.M1 Series.
Количество батарей 2шт.
Приглашаем вас ознакомиться с беспроводным аккумуляторным гайковертом Revolt TW 20/350, который поражает своей мощностью и производительностью. Этот гайковерт оснащен литий-ионным аккумулятором напряжением 20 В и емкостью 4 Аг, что обеспечивает стабильную и длительную работу даже при интенсивном использовании.
Одной из ключевых особенностей Revolt TW 20/350 является впечатляющий крутящий момент 350 Нм, что позволяет легко выкручивать гайки и завинчивать болты даже на самых сложных поверхностях. Дополнительно, технология Brushless обеспечивает долговечность и эффективность работы, уменьшая трение и повышая производительность.
В комплекте к гайковерту входит 2 аккумулятора, что позволяет продолжать работу без лишних перерывов, благодаря быстрой смене аккумуляторов. Кроме того, модель входит в серию M1, что гарантирует надежность и высокое качество конструкции.
Закажите беспроводной аккумуляторный гайковерт Revolt TW 20/350 уже сегодня и
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 676 ₴



