
Перфоратор аккумуляторный Procraft PHA-30 без АКБ и зарядного
2 460 ₴
- В наличии
- Код: 030031
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ознакомьтесь с аккумуляторным перфоратором Procraft PHA-30, вашим идеальным помощником для выполнения разнообразных строительных и ремонтных работ:
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0 - 1200 об/мин. Позволяет точно регулировать скорость в зависимости от ваших потребностей и материала.
Диаметр сверления: для дерева - 30 мм, для бетона - 28 мм, для металла - 13 мм. Благодаря этому вы можете легко сверлить отверстия в различных типах материалов.
Число ударов: 0 - 5000 уд/мин. Позволяет вам выбрать оптимальный режим для вашей задачи.
Регулировка оборотов: такой функционал позволяет вам максимально контролировать процесс работы.
Режим работы: 3 режима плюс режим для настройки. Обеспечивает вам широкие возможности для выполнения любых задач.
Тип двигателя: бесщеточный. Гарантирует долгий срок службы и эффективное использование энергии.
Класс защиты: IPX0. Обеспечивает защиту от пыли и влаги, увеличивая безопасность работы.
Уровень защиты: II. Гарантирует вашу безопасность во время работы.
Сила удара: 1,7 Дж. Достаточно мощный, чтобы ш
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴







