Ознакомьтесь с аккумуляторным перфоратором Procraft PHA-40 без АКБ и зарядного устройства – вашим надежным инструментом для строительства и ремонта:
Основные характеристики:
Напряжение: 20 В. Обеспечивает достаточную мощность для выполнения различных задач.
Число оборотов холостого хода: 0 - 1150 об/мин. Позволяет точно регулировать скорость в соответствии с вашими потребностями.
Диаметр сверления: для дерева - 30 мм, для бетона - 28 мм, для металла - 13 мм. Этот перфоратор с легкостью справится со сверлением отверстий в любом материале.
Тип патрона: SDS+. Обеспечивает быструю и легкую замену сверл.
Число ударов: 0 - 5300 уд/мин. Гарантирует быстрое и эффективное сверление.
Регулировка оборотов: регулируется силой нажатия кнопки, что обеспечивает удобное и точное управление.
Режим работы: 3 режима плюс режим для настройки. Обеспечивает широкие возможности для выполнения различных задач.
Тип двигателя: бесщеточный. Обеспечивает долгий срок службы и эффективное использование энергии.
Класс защиты: IPX0. Гарантирует защиту от пыли и влаги, что
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






