Бензиновый триммер Kaltman 4400 - это мощный и надежный инструмент для кошения вашего газона и ухода за декоративными растениями. С его помощью вы сможете легко и эффективно заниматься кошением травы и обеспечить надлежащий вид вашему саду.
Данный триммер имеет мощность 4400 Вт и рабочий объем двигателя 52 СС, что делает его отличным выбором для тяжелых работ по кошению. Он оснащен 2-тактным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
Емкость топливного бака составляет 1,2 литра, что позволяет длительное время работать без перерыва на заправку. Число оборотов триммера – 9000 об/мин, а ширина скошенной области – 415 мм, что делает его эффективным и удобным для использования в различных условиях.
Триммер имеет ручной запуск, что облегчает процесс старта. Тип штанги - цельная, что обеспечивает устойчивость и надежность в работе.
Купите бензиновый триммер Kaltman 4400 в нашем интернет-магазине по лучшей цене и обеспечьте себе мощный и надежный инструмент для ухода за вашим садом. Мы также пропо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴





