Электропила цепная PRO-CRAFT K2000 – надежный и мощный инструмент для резки древесины, который предназначен для домашнего и профессионального использования. Оснащен мощным электродвигателем с напряжением 220-240 В и мощностью 1800 Вт, данный инструмент обеспечивает эффективную и быструю резку.
Его особенности включают плавный пуск, позволяющий запускать пыли без резкого удара на систему питания, и систему автоматической смазки цепи, которая поддерживает оптимальную работу цепи, обеспечивая длительный срок службы.
Со скоростью цепи без нагрузки 15 м/мин, эта пила позволяет быстро и эффективно выполнять различные задачи по обрезке древесины. Мгновенная остановка цепи и наличие аварийного тормоза обеспечивают безопасность в процессе работы. Натяжка цепи происходит без ключа, что позволяет быстро и легко поддерживать оптимальное напряжение.
Эта пила идеально подходит для различных задач по обрезке древесины дома или на стройке, обеспечивая качество, надежность и удобство в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴










