Триммер электрический Procraft GT 2000
Триммер электрический PROCRAFT GT-2000 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать долгое время с мокрыми сорняками. Купить такой надежный и удобный триммер для скашивания травы можно только в пару кликов. Причем вы можете заранее изучить все его характеристики и особенности в описании ниже, а также получить бесплатную консультацию наших специалистов.
Возможности и особенности
Триммер электрический PROCRAFT GT-2000 оснащен мощным мотором 2000 Вт при малом весе и сбалансированной конструкцией. Комфорт оператора обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать. Рожущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴









