Свойства
Число оборотов холостого хода 3 300 об/мин
Вес 13,3 кг
Объем травосборника 35 л
Высота скашивания 6 уровней: от 25 мм до 75 мм
Ширина скашивания области 370 мм
Уровень звукового давления LpA = 72,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Номинальная мощность 2 х 20 В
Уровень вибрации м / с2 0,37 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Диаметр передних колес 152 мм
Диаметр задних колес 203 мм
Газонокосилка аккумуляторная Procraft PLM20 (без АКБ и зарядного)
Обеспечьте идеальный вид вашего газона с помощью аккумуляторной газонокосилки Procraft PLM20. Данная модель, разработанная для удобства и эффективности, идеально подходит для ухода за вашим газоном без необходимости в использовании проводов или бензина. Примечание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Свойства:
Число оборотов холостого хода: 3300 об/мин
Вес: 13,3 кг
Объем травосборника: 35 л
Высота скашивания: 6 уровней, от 25 мм до 75 мм
Ширина скашивания: 370 мм
Уровень звукового давления: LpA = 72,8 дБ(А); K = ±
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴










