Газонокосилка аккумуляторная Procraft PLM22 (без АКБ и зарядного)
Позаботьтесь о вашем газоне с легкостью и эффективностью с помощью аккумуляторной газонокосилки Procraft PLM22. Эта модель сочетает высокую производительность и удобство, позволяя вам косить газон без хлопот с проводами или бензином. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Свойства:
Число оборотов холостого хода: 3300 об/мин
Вес: 14,9 кг
Объем травосборника: 50 л
Высота скашивания: 6 уровней, от 25 мм до 75 мм
Ширина скашивания: 430 мм
Уровень звукового давления: LpA = 76,1 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Номинальная мощность: 2 х 20 В
Уровень вибрации: 0,68 м/с2, K = ± 1,5 м/с2
Диаметр передних колес: 178 мм
Диаметр задних колес: 254 мм
Особенности и преимущества:
Удобство и мобильность: Отсутствие проводов позволяет свободно передвигаться по участку, обеспечивая максимальную маневренность.
Регулируемая высота скашивания: Шесть уровней высоты скашивания от 25 мм до 75 мм дают смо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴










