Revolt Газонокосарка акумуляторна BLM 2032
Аккумуляторная газонокосилка Revolt BLM 2032 – это современный и эффективный инструмент по уходу за газоном. Благодаря бесщеточному двигателю и аккумуляторной мощности, эта газонокосилка обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании.
Свойства:
Напруга акумулятора: 20 В
Тип двигателя: Бесщеточный
Количество оборотов в минуту: 2800
Высота скашивания:
20 мм (самое низкое положение)
40 мм
60 мм (самое высокое положение)
Максимальная ширина скашивания: 320 мм
Особенности и преимущества:
Бесщеточный двигатель: Обеспечивает большую эффективность, более длительный срок службы и меньше обслуживание по сравнению с традиционными двигателями.
Аккумуляторная свобода: Отсутствие проводов обеспечивает максимальную мобильность и удобство работы в любых условиях.
Регулируемая высота скашивания: Три уровня высоты скашивания (20 мм, 40 мм, 60 мм) позволяют выбрать оптимальную высоту для вашего газона.
Ширина скашивания: Максимальная ширина скашивания 320 мм обеспечивает эффективное и быстрое скашивание величины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 676 ₴




