Revolt Мойка высокого давления PW 1630 Turbo
Мойка высокого давления Revolt PW 1630 Turbo - это мощный и эффективный инструмент для мытья автомобилей, фасадов домов, садовой техники и других объектов. Благодаря высокой производительности и простоте в использовании, эта мойка обеспечивает отличные результаты при минимальных усилиях.
Свойства:
Максимальная мощность: 1600 Вт
Максимальное давление: 130 бар
Рабочее давление: 90 бар
Производительность: 390 л/ч (6.5 л/мин)
Вага нетто/брутто: 4,5 кг / 5,3 кг
Длина электрического кабеля: 5 м
Комплектация:
Мойка высокого давления Revolt PW 1630 Turbo
Пистолет для распыления
Шланг высокого давления
Насадка для регулирования давления
Пенная насадка
Инструкция по эксплуатации
Особенности и преимущества:
Мощный двигатель: Мощность 1600 Вт обеспечивает высокое давление до 130 бар, что позволяет эффективно удалять даже самые сложные загрязнения.
Высокая производительность: Производительность 390 л/ч позволяет быстро и качественно выполнять задачи по очистке.
Легкая и удобная в использовании: Компактный дизайн и невели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Защита от перегрева, Предохранительный клапан, Ручка для переноса, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Вращающаяся щетка, Фильтр тонкой очистки, Поворотная насадка, Стандартная щетка, Пенная насадка, Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Адаптер для садового шланга |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 676 ₴


