Revolt Пистолет для заклепок аккумуляторный RG20/4.8 - это надежный и эффективный инструмент для заклепки, работающий от аккумулятора. Он имеет следующие технические характеристики:
Напруга: 20 В
Сила заклепки: 10 KN
Максимальный ход: 20 мм
Совместимые заклепки: 2,4 мм; 3,2 мм; 4,0 мм; 4,8 мм
Вага нетто/брутто: 1,25 кг / 1,35 кг
Этот пистолет для заклепок предназначен для профессионального использования и обеспечивает высокую производительность и удобство в работе благодаря своим техническим характеристикам и эргономичному дизайну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий ход | 20 мм |
| Сила вытягивания | 10 кН |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴





