
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-24Li (без АКБ и зарядного)
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030024
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-24Li (без АКБ и зарядного устройства)
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-24Li – это современный и эффективный инструмент, который идеально подходит для резки древесины в труднодоступных местах и выполнения других работ по обрезке. Благодаря бесщеточному двигателю и компактному дизайну, эта пила обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Плавный пуск: Есть
Длина шины: 4" (10 см)
Шаг цепи: 1/4 ''
Класс защиты: IPXO
Уровень защиты: II
Двигатель: Бесщеточный
Натяжка цепи: Без ключевых
Преимущества:
Бесщеточный двигатель: Обеспечивает высокую эффективность, долговечность и снижение уровня шума во время работы.
Компактный размер: Длина шины 10 см позволяет работать в труднодоступных местах и выполнять точные обрезки.
Плавный пуск: Обеспечивает постепенное начало работы, уменьшая износ деталей и повышая безопасность использования.
Бесключевая натяжка цепи: Упрощает процесс обслуживателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 90 |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






