Электропила цепная PRO-CRAFT К2100 ( бесщеточная) – это высококачественный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря мощности 1600 Вт и бесщеточному двигателю, данный инструмент обеспечивает высокую производительность и долговечность. Напряжение 220-240 В и частота тока 50 Гц делают его универсальным для использования в любых условиях.
Электропила имеет систему автоматической смазки цепи, что значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает его обслуживание. Плавный пуск и аварийный тормоз обеспечивают безопасность пользования. Шаг цепи 3/8 и скорость цепи без нагрузки 15 м/с позволяют быстро и эффективно выполнять любые режущие работы.
Длина кабеля 180 см обеспечивает удобство в использовании, а класс защиты II и уровень защиты IP20 гарантируют безопасность во время эксплуатации. Натяжка цепи без ключевой, что значительно облегчает обслуживание инструмента. Температура эксплуатации от 0 до 35°C позволяет использовать пилу в любое время года.
Электропила PRO-CRAFT К2100 – это идеал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


