
Циркулярная пила аккумуляторная PRO-CRAFT PCA-28 без АКБ и зарядного
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030028
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила аккумуляторная PRO-CRAFT PCA-28 без АКБ и зарядного
Циркулярная пила аккумуляторная PRO-CRAFT PCA-28 – это мощный и мобильный инструмент для профессиональных и домашних работ. Пила обеспечивает высокую точность и скорость резки благодаря своим техническим характеристикам и эргономичному дизайну.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 20В
Обороты холостого хода: 4500 об/мин
Диаметр лезвия: 165 мм
Макс. глубина резания: 55 мм
Угол среза: 0-56°
Вес: 2,1 кг
Особенности и преимущества:
Высокая производительность: Благодаря скорости вращения 4500 об/мин, пила способна быстро и точно резать разнообразные материалы.
Глубина резки: Максимальная глубина резания 55 мм позволяет выполнять различные виды работ, от простых до сложных.
Регулируемый угол среза: Возможность регулировки угла среза от 0 до 56 градусов обеспечивает большую гибкость и универсальность в работе.
Легкость и удобство: Вес всего 2,1 кг делает инструмент удобным в использовании и транспортировке, позволяя работать дольше без усталости.
Мобильность: Отсутствие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴

