Дисково-лентовый шлифовальный станок PRO-CRAFT BDS380 – это высококачественный инструмент, который сочетает функции шлифовки диском и лентой. Данный станок идеально подходит для обработки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик, и обеспечивает точную и эффективную шлифовку благодаря мощному асинхронному двигателю и хорошо продуманной конструкции.
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 300 Вт (S1) и 380 Вт (S6 20%)
Частота тока: 50 Гц
Напруга: 220 - 240 В
Число оборотов холостого хода: 1450 об/мин
Диаметр шлифовального диска: 150 мм
Размер шлифовального стола: 188 х 125 мм
Длина шлифовальной ленты: 914 мм
Ширина шлифовальной ленты: 100 мм
Скорость протяжки ленты: 282 м/мин
Класс защиты: I
Категория защиты: IPX0
Вес: 14,74 кг (всего комплектация)
Уровень звукового давления: LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Угол наклона стола: 0° - 60° (подставка для диска), 0° - 90° (шлифовальный стол)
Преимущества использования:
Универсальность: Верстак позволяет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость подачи | 282 м/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴


