Номинальное напряжение 20 В
Емкость 3 Аг х 1шт
Обороты холостого хода 3800 об/мин
Размер шины 4 факультета
Класс защиты ІІ
Уровень защиты ИРХ0
Аккумуляторная цепная пила PRO-CRAFT PKA-18В – это современный и удобный инструмент, который обеспечивает высокую производительность и мобильность во время работы. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В с емкостью 3 Аг, эта пила обеспечивает длительное время работы без подзарядки, что делает ее идеальным выбором для работ на открытом воздухе или в местах без доступа к электросети.
Пила оснащена шиной размером 4Ø, которая позволяет эффективно выполнять резки различных материалов. С оборотами холостого хода до 3800 об/мин, данный инструмент обеспечивает скорость и точность резки, необходимую для профессиональных и бытовых работ. Класс защиты ІІ и уровень защиты IPX0 обеспечивают безопасность при использовании инструмента.
В комплект входят две аккумуляторные батареи 20/4 ENERGY и зарядное устройство, позволяющее непрерывно работать, пока одна батарея заряжается. PRO-CRAFT PKA-18В — это надежный инструмент для тех,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴


