
Пила цепная акумekznjhyd PRO-CRAFT PKA-24Li (без АКБ и зарядного)
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030026
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-24Li – это компактный и удобный инструмент, который работает от аккумулятора, позволяющий легко выполнять работы на открытых площадках или в труднодоступных местах без доступа к электросети. Данная модель не включает аккумулятор и зарядное устройство, позволяющее пользователям использовать существующие батареи от других инструментов Procraft.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 3500 об/мин
Плавный пуск: Нет
Система автоматической смазки цепи: Нет
Длина шины: 6" / 152 мм
Скорость цепи без нагрузки: 5,19 м/с
Шаг цепи: 1/4"
Тип двигателя: Щеточный
Номинальная мощность: 20 В
Уровень защиты: IPX0
Натяжка цепи: Ключевая
Данная модель подойдет для небольших работ по обрезке деревьев, уходу за садом или выполнению других легких задач. Несмотря на отсутствие автоматической системы смазки, пила остается эффективным инструментом для бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴







