Аккумуляторная цепная пила PRO-CRAFT PKA-44 – это мощный и удобный инструмент, предназначенный для резки древесины и других материалов. Пила оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы. Благодаря аккумуляторному питанию и бесключевой натяжке цепи, инструмент легко использовать в любых условиях, даже там, где нет доступа к электросети.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Длина шины: 6" / 8" (152 мм / 203 мм)
Шаг цепи: 1/4''
Класс защиты: IPX0
Тип двигателя: бесщеточный
Натяжка цепи: бесключевая
Смазка цепи: автоматическая
Преимущества:
Бесщеточный двигатель — обеспечивает более высокую эффективность, снижает уровень износа и продлевает срок службы.
Автоматическая смазка цепи — упрощает обслуживание и продлевает срок службы цепи и шины.
Бесключевая натяжка цепи — позволяет быстро настраивать натяжение цепи без использования дополнительных инструментов.
Мобильность — аккумуляторное питание разрешения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴


