Напруга акумулятора 20 В
Емкость аккумулятора 2 Аг
Крутящий момент 280 Нм
Количество оборотов 0-3 300 об/мин
Количество ударов 0-4 500 уд/мин
Тип патрону 1/4 Нех
Количество батарей 2 шт
Revolt Аккумуляторный ударный гайковерт-трещотка RW 20/80 – это высокопроизводительный инструмент, предназначенный для быстрого и мощного закручивания и откручивания гаек и болтов. Благодаря аккумулятору напряжением 20 В и емкостью 2 Аг, гайковерт обеспечивает стабильную работу и долговечность.
С крутящим моментом 280 Нм и скоростью вращения до 3300 об/мин, инструмент легко справляется с тяжелыми задачами. Количество ударов достигает 4500 уд/мин, что делает его идеальным для работы с различными материалами и креплениями. Патрон типа 1/4 HEX позволяет быстро менять насадки, что повышает удобство использования.
В комплекте идут две батареи, позволяющие работать без остановок на подзарядку, а также обеспечивают длительное время автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 272 ₴


