Мощность двигателя 350W
Габарити:
Размер в сложенном виде 1190*480*500 мм
Размер в разложенном виде 1190*480*1120 мм
Размер коробки 1145*185*590 мм
Вес:
Максимальная нагрузка 120 кг
Вес самоката около 15 кг
Колеса литые, бескамерные
Диаметр колес 8,5"*2"
Требования к эксплуатации:
Пригодный возраст 16-50
Пригодный рост 130-200 см
Скорость 3/6/15/25 км/ч
Дальность езды 30-36 км
Максимальная высота подъема ≤12°
Проходная местность Асфальт/ровные поверхности; препятствия ≤ 1 см, зазоры ≤ 1 см
Степень водонепроницаемости ИРХ4
Аккумулятор:
Номинальное напряжение 36V
Входное напряжение зарядки 42 V
Емкость аккумулятора 10.4АН
Интеллектуальная система BMS Защита от перегрева, перезаряда, пониженного напряжения
Заряд:
Номинальное входное напряжение 100-240V
Номинальное выходное напряжение 42V
Номинальный ток 1.5А
Час зарядки 8 годин
PROCRAFT DS350S – современный аккумуляторный самокат, идеально подходящий для передвижения по городу благодаря мощности двигателя 350 Вт. Со скоростными режимами 3/6/15/25 км/ч, он обеспечивает комфортную езду с максы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 112 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1040 |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴


