Мощность двигателя 500W
Габарити:
Размер в сложенном виде 1180*480*585 мм
Размер в разложенном виде 1140*480*1260 мм
Размер коробки 1145*185*600 мм
Вес:
Максимальная нагрузка 120 кг
Вага самоката 20,3 кг
Колеса пневматические, бескамерные
Диаметр колес 8,5"*2"
Требования к эксплуатации:
Пригодный возраст 16-50
Пригодный рост 130-200 см
Скорость 3/6/15/25 км/ч
Дальность езды 55-59 км
Максимальная высота подъема ≤12°
Проходная местность Асфальт/ровные поверхности; препятствия ≤ 1 см, зазоры ≤ 1 см
Степень водонепроницаемости ИРХ4
Аккумулятор:
Номинальное напряжение 48V
Входное напряжение зарядки 54.6 V
Емкость аккумулятора 13АН
Интеллектуальная система BMS Защита от перегрева, перезаряда, пониженного напряжения
Заряд:
Номинальное входное напряжение 100-240V
Номинальное выходное напряжение 54.6V
Номинальный ток 2А
Час зарядки 6 годин
PROCRAFT DS500L – мощный аккумуляторный самокат для дальних поездок и комфортного передвижения по городу. Благодаря двигателю в 500 Вт, самокат развивает скорость до 25 км/ч и имеет запас хода до 59 км на одном за
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Бескамерная |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 2 сек |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 13000 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт/ч |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1140*480*1260 |
| Размер в сложенном виде | 1180*480*585 |
| Размер в упаковке | 1145*185*600 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴


