Электропила цепная Alpa EC2000 – это высокопроизводительный инструмент, созданный для эффективной и безопасной работы с древесиной. С мощностью двигателя в 2000 Вт, эта электропила позволяет легко справляться с различными задачами: от обрезки веток до распиливания больших бревен. Напряжение питания составляет 220-240 В, что делает ее совместимой с типичными электросетями, а частота в 50 Гц гарантирует стабильную работу даже под интенсивной нагрузкой.
Скорость движения цепи достигает 900 м/мин, что обеспечивает высокую скорость и точность распила. Alpa EC2000 оснащена пристальной шиной длиной 355 мм, что позволяет работать с различными размерами древесины, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность в выполнении задач. Для дополнительной безопасности электропила оснащена тормозом цепи, которое останавливает цепь мгновенно при необходимости, уменьшая риск несчастных случаев во время работы.
Данная модель также поддерживает функцию автоматической смазки цепи, что обеспечивает плавную и бесперебойную работу. С такой смазкой значительно уменьшается износ ла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpa |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 30 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Фонарик | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴










