Электроды PROCRAFT Д-3,0 (5 кг)
Описание товара
Электроды PROCRAFT Д-3,0 предназначены для высококачественной сварки. С весом 5 кг, они идеально подходят как для профессионалов, так и для домашнего использования. Электроды с рутилово-целлюлозным покрытием обеспечивают надежное соединение и отличные характеристики сварки.
Технические характеристики:
Диаметр: 3 мм
Длина: 350 мм
Сила тока: 80-140 А
Сварочный ток: постоянный (DC +(-)), переменный (AC)
Предел текучести: ≥ 420 МПа
Времявое сопротивление: 500-640 МПа
Ударная вязкость при 0°С: ≥ 47 Дж
Относительное удлинение: ≥ 20%
Преимущества:
Универсальность: Эффективные при сварке различных металлов, включая сталь.
Надежность: отменная устойчивость к перегреву и деформации.
Простые в использовании: легко работают как на постоянном, так и на переменном токе.
Высокая ударная вязкость: Гарантирует прочные соединения даже в условиях низких температур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Толщина электрода | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


