
Аккумуляторная пила Procraft PKA-42Li (без АКБ та зарядного)
3 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030421
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила PRO-CRAFT PKA-42Li
Сделайте свое садоводство и работы с деревом легче с аккумуляторной цепной пилой PRO-CRAFT PKA-42Li! Эта бесщеточная пила сочетает в себе мощность и удобство, что делает ее идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Основные характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный – обеспечивает большую производительность и надежность.
Номинальное напряжение: 20 В – идеальная мощность для выполнения разнообразных задач.
Обороты холостого хода: 4900 об/мин – высокая скорость для быстрой резки.
Скорость цепи: 9,3 м/с – обеспечивает эффективность резки даже для тяжелых материалов.
Размер шины: 12" (304 мм) – оптимальный размер для универсального использования.
Тип пилочной цепи: 3/8" – подходит для большинства стандартных задач.
Толщина звеньев: 1,1 мм – обеспечивает стабильность и точность во время работы.
Вес без аккумулятора: 2,7 кг – легкий и маневренный, позволяющий с комфортом работать в течение длительного времени.
Аккумуляторная цепная пила PRO-CRAFT PKA-42Li это в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 304 мм |
| Количество оборотов | 4900 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴

