Гайковерт аккумуляторный Revolt TW 20/1000-2
Гайковерт аккумуляторный Revolt TW 20/1000-2 – это высокопроизводительный инструмент, разработанный для профессионалов и любителей, нуждающихся в надежности и мощности в своей работе. С напряжением аккумулятора 20 В и впечатляющим крутящим моментом 1000 Нм, этот гайковерт справится с любыми вызовами, позволяя эффективно закручивать или откручивать даже самые завальцеванные гайки и болты.
Гайковерт предлагает три уровня оборотов холостого хода: 0-1500 об/мин, 0-2000 об/мин и 0-2600 об/мин, что обеспечивает гибкость в выборе скорости в зависимости от потребностей задачи. Кроме того, вы можете настроить частоту ударов на три уровня: 0-1600, 0-1900 и 0-2400 ударов в минуту, что делает Revolt TW 20/1000-2 идеальным для работы с различными материалами.
Тип патрона 1/2' квадрат позволяет быстро и легко менять инструменты, положительно влияя на общую производительность. Вес гаджета всего 2.1 кг, что обеспечивает комфорт при длительном использовании. Бесщеточная технология (Brushless) с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Вес | 4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 911 ₴



