Шуруповерт аккумуляторный PRO-CRAFT PA-12PRO (1 АКБ)
Витаем вас в мире безупречного ремонта и строительства с аккумуляторным шуруповертом PRO-CRAFT PA-12PRO! Этот современный и мощный инструмент, оснащенный бесщеточным двигателем, продемонстрирует отличные результаты при выполнении разнообразных задач. Идеален для домашнего использования и профессионалов, он станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0 - 400 / 0 - 1350 об/мин - эта функция позволяет вам быстро переходить от сверления к закручиванию, обеспечивая гибкость при выполнении работ.
Металлический патрон диаметром 10 мм гарантирует надежность и легкость в обслуживании. Быстрая замена насадок позволяет вам экономить время и повысить эффективность работы.
Максимальный крутящий момент в 22 Нм идеален для работы с деревом, металлом, а также легким бетонным и кирпичным материалом. Вы сможете легко закручивать даже самые большие шурупы или сверлить в сложных материалах.
Плавный пуск для обеспечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


