Эксцентриковая шлифмашина PRO-CRAFT РX-20 BL – это надежный и производительный инструмент для шлифовки различных поверхностей. Работает от аккумулятора (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства), что обеспечивает удобство и мобильность во время работы. Бесщеточный двигатель гарантирует долгий срок службы и высокую эффективность. Имеет регулировку оборотов в диапазоне от 6000 до 13000 об/мин и плавкий пуск для комфортной и точной работы. Диаметр блина 125 мм позволяет обрабатывать как большие, так и малые плоскости. Легкий вес (всего 1.1 кг) делает эту шлифмашину идеальной для длительной работы."
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 6000 - 13000 об/мин
Вес (всей комплектация): 1,1 кг
Плавный пуск: Есть
Регулировка оборотов: Есть
Размер диска: 125 мм
Уровень звукового давления: LpA = 73,9 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 84.9 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Категория защиты: IPX0
Уровень вибрации: 7,12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
Двигатель: Бесщеточный
Ход эксцентрика: 2 мм
Комплектация: Без аккумулятора и зарядного приса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








