Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
Плавный пуск Есть
Тип штанги Разборная
Класс защиты II
Уровень звукового давления LpA = 80,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м / с2 1,35 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Уровень защиты IP20
Напруга акумулятора 2 х 20 В
Диаметр трубы 26 мм
Диаметр реза 420 мм
Двигатель Бесщеточный
Тример акум. PRO-CRAFT ATA-40/2 – это современный и мощный инструмент по уходу за вашим садом и газоном. Оснащен двумя аккумуляторами емкостью 2, 4, или 8 Аг и зарядным устройством, этот триммер обеспечивает длительную работу без необходимости в постоянном подключении к электросети.
С числом оборотов холостого хода 5000 об/мин и плавным пуском, вы сможете легко начать работу, не беспокоясь о резких прыжках мощности. Разборная штанга с классом защиты II обеспечивает удобство транспортировки и хранения, а уровень защиты IPX0 гарантирует его надежность.
Уровень звукового давления составляет 80.5 дБ(А), а уровень звуковой мощности – 90.2 дБ(А), что делает этот трим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 0.5 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴










