Триммер аккумуляторный PRO-CRAFT ATA-40 – это эффективный и удобный инструмент по уходу за травой и растениями на вашем участке. Благодаря бесщеточному двигателю триммер обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: от 6300 до 7500 об/мин для максимальной производительности
Вес всей комплектации: 5,4 кг, что позволяет комфортно работать без перегрузки
Плавный пуск – для более удобного и безопасного использования
Тип штанги: разборная, обеспечивающая легкость транспортировки и хранения
Класс защиты: II для повышенной безопасности
Уровень защиты: IPX0, подходящий для использования в сухих условиях
Напряжение аккумулятора: 20 В обеспечивает мощность и продолжительность работы
Диаметр трубы: 26 мм
Диаметр реза: 420 мм для быстрого и качественного скашивания
В комплекте идут 2 аккумулятора и зарядное устройство, позволяющее вам работать без перерывов на зарядку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴


