Погружающий насос Procraft PN30 – это надежный помощник в решении задач с откачки воды. С мощностью 400 Вт и максимальным отсасыванием 5200 л/ч, этот насос идеально подходит для использования в быту и на даче. Благодаря классу защиты IPX8 и категории защиты I, устройство обеспечивает высокий уровень безопасности во время эксплуатации.
Основные характеристики:
Напруга: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Вес: 4.3 кг (всему комплектация)
Длина кабеля: 10 м
Диаметр трубы: 1"
Максимальный напор: 11 м
Максимальная погружная глубина: 7 м
Максимальная температура окружающей среды: 35 °C
Преимущества:
Высокая производительность – быстрое откачки больших объемов воды.
Легкость в использовании – простое подключение и эксплуатация.
Надежность – изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность.
Погружающий насос Procraft PN30 это отличный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность. Не упустите возможность приобрести этот насос для комфортного и безопасного водоотведения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴








