Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-44 — идеальный выбор для всех, кто ищет надежный и производительный инструмент для работы по дереву. Благодаря бесщеточному двигателю, этот инструмент обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы, а также минимальные расходы на обслуживание.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Длина шины: 6" (152 мм) и 8" (203 мм)
Шаг цепи: 1/4 ''
Класс защиты: IPX0
Натяжка цепи: без ключевых
Смазка цепи: автоматическая
Пила комплектуется двумя аккумуляторами и зарядным устройством, обеспечивающим длительную автономную работу. Ее компактный дизайн и легкий вес делают ее удобной в использовании, а автоматическая система смазки цепи позволяет сосредоточиться на работе, уменьшая время на обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Фонарик | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


