Бесщеточный двигатель отбойного молотка Procraft PSH2600 обеспечивает не только увеличенную мощность и эффективность, но и существенно снижает потребность в обслуживании. В отличие от традиционных щеточных моторов, бесщеточные двигатели имеют меньше трения и износа, что приводит к увеличению срока службы инструмента.
Данный молоток спроектирован для работы в тяжелых условиях: его мощность удара составляет 50 Дж, что позволяет с легкостью справляться с различными материалами, от бетона до камня. С частотой удара 1400 уд/мин, Procraft PSH2600 он обеспечивает высокую производительность, экономя время при этом и усилия оператора.
Инструмент имеет продуманный дизайн и эргономику, минимизирующие утомляемость человека, который работает с молотком. Несмотря на вес в 22 кг, распределение массы и удобные рукоятки облегчают управление молотком во время работы. К тому же, уровень вибрации понижен до 12,3 м/с2, что значительно снижает риск вибрационного воздействия на руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴








