
Электрический перфоратор PRO-CRAFT BH-2350 К SDS MAX
10 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 023504
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напруга 220 - 240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1600 Вт
Число оборотов холостого хода 0 - 350 об/мин
Диаметр сверления: дерево/бето /металл-/50/-мм
Тип патрона SDS MAX
Энергия удара 25 Дж
Число ударов 0-2300 уд/мин
Регулировка оборотов Есть
Режим работы 2 шт + режим оборота рабочей оснастки
Длина кабеля 3 м
Реверс Нет
Антивибрационная система Есть
Вес Вся комплектация - 18.4 кг
Профессиональный электрический перфоратор PRO-CRAFT BH-2350 К – надежный инструмент для любых строительных и ремонтных работ
Если вы ищете мощный и универсальный перфоратор для выполнения серьезных работ, то модель PRO-CRAFT BH-2350К станет вашим надежным помощником. Этот электрический перфоратор имеет высокий уровень производительности и обеспечивает эффективное сверление и долбление в различных материалах – от древесины до бетона и металла. Его особенности и технические характеристики сделают любое строительство или ремонт более простым и быстрым.
Благодаря мощности 1600 Вт, этот перфоратор легко справляется с задачами высокой сложности. Потенц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 10 530 ₴






