Число оборотов холостого хода 2200 об/мин
Вес вся комплектация - 1,8 кг
Плавный пуск Есть
Тип двигателя Бесщеточный
Класс защиты III
Уровень звукового давления LpA = 87 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень вибрации м / с2 5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты IPX1
Напруга акумулятора 20 В
Минимальный радиус кривой (мм) 45
Ширина разреза (ммм) 5
Толщина противня для резки Нержавеющая сталь (мм) 1,2 мм
Толщина противня для резки Алюминий (мм) 2,5
Толщина листа для резки Высокоуглеродичная сталь (мм) 1,6 мм
Ножницы вырубные по металлу аккумуляторные Procraft SM20 – мощный инструмент для профессиональной и любительской резки металла
Ножницы вырубные по металлу аккумуляторные Procraft SM20 – это современный, высокопроизводительный инструмент, который идеально подходит для точной и быстрой резки металла в любых условиях. Благодаря использованию передовых технологий и высококачественных компонентов, эти вырубные ножницы способны выполнять широкий круг задач — от обработки нержавеющей стали до алюминия и вы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴








