Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
Плавный пуск Есть
Диаметр блина 165 х 1.6 х 20 мм
Угол резки 0 - 67°
Наличие подсветки Есть
Наличие лазера Нет
Глубина пропила при 45° - 42 мм, при 90° - 67 мм
Тип двигателя Бесщеточный
Класс защиты IPXO
Уровень звукового давления LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень вибрации м / с2 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
Напруга акумулятора 20 В
Быстрая остановка диска Есть
Размер подошвы 130 х 265 мм
Kомплектующие
Инструкция по эксплуатации Есть
Аккумулятор Нет
Зарядное устройство Нет
Упаковка Картонная коробка
Параллельный упор Есть
Шестигранный ключ 1 шт - 5 мм
Аккумуляторная циркулярная пила PRO-CRAFT PCA-24 – универсальный инструмент для резки древесины и материалов
Аккумуляторная циркулярная пила PRO-CRAFT PCA-24 – это современный, высокопроизводительный инструмент, который идеально подходит для домашних мастеров и профессиональных строителей. Благодаря бесщеточному двигателю и широкому спектру функций, эта пила обеспечивает быструю и точную резку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴








