Характеристики: Напруга: 220-240 В, 50 Гц
Мощность: 4000 Вт
Скорость вращения: 3900 об/мин
Диаметр блина: 355 мм
Тип двигателя: бесщеточный
Вес: 15 кг
Каркас: усиленный металлический
Назначение: резка металлических заготовок, труб, профиля
Особенности: Бесщеточный двигатель для стабильной работы и длительного ресурса
Мощность 4000 Вт для уверенной резки толстого металла
Скорость вращения 3900 об/мин для чистого и быстрого реза
Прочная конструкция с металлической основой для стабильности при работе
Комплектация с режущим диском для моментальной готовности к работе
Комплектация: Отрезной станок Procraft AM3600
Рожущий диск 355 мм
Зажим для фиксации заготовок
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
Металлорез PRO-CRAFT AM-3600 – мощный и надежный инструмент для резки металла, с высокой производительностью и долговечностью. Оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим эффективную работу и длительный ресурс, эту модель можно использовать для серьезных строительных и ремонтных работ. Мощность 4000 Вт и скорость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴









