Нужны качественные ножи для аккумуляторного триммера РТА 24? Представляем комплект из двух ножей 2Т, которые обеспечат эффективную и быструю работу при обработке газонов, травы и кустарников. Изготовлены из прочного материала, эти ножи идеально подходят для триммеров РТА 24 и других моделей.
Благодаря высокому качеству и удобству в использовании, наши ножи 2Т помогут вам легко поддерживать порядок в саду, обеспечивая долгую службу и стабильную работу инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 5 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
| Общие | |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

