Число оборотов холостого хода 0 - 1450 об/мин
Диаметр патрона 10 мм
Тип патрона быстросъемный, металлический
Максимальный крутящий момент 30 Нм
Плавный пуск Есть
Тип двигателя Бесщеточный
Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич 20/10/- мм
Степень вращательного момента 21+1
PRO-CRAFT PA-18PRO – бесщеточный аккумуляторный шуруповерт с мощным крутящим моментом и плавным пуском, идеален для домашнего использования, ремонта и сборки мебели. Питание от аккумулятора 18 В с емкостью 2 Ач в комплекте (1 шт), что позволяет уверенно справляться с деревянными, металлическими и кирпичными материалами. Частота вращения холостого хода 0–1450 об/мин, диаметр патрона 10 мм быстросъемный металлический. Максимальный момент 30 Нм, степень вращательного момента 21 + 1, что обеспечивает точность и контроль на каждом шагу. Бесщеточный двигатель повышает эффективность, продолжительность службы и уменьшает износ инструмента. Плавный пуск позволяет мягко приступить к работе с чувствительными материалами. Диаметр сверления: дерево 20 мм, металл 10 мм, кирпич - недостижимый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴






