Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-45 — бесшумная и легкая резкая для дома и дачи
Описание
Бесщеточный двигатель и оптимизированный дизайн обеспечивают производительность и надежность при работе от аккумулятора 20 В.
Скорость цепи без нагрузки 6 м/с и число оборотов холостого хода 4600 об/мин позволяют быстро справиться с задачами любой сложности.
Вес всей комплектации всего 1.9 кг, что делает пилу удобной для длительных работ без перегрузки рук.
Длина шины 6" или 8" (152 мм / 203 мм) позволяет выбрать оптимальную конфигурацию под задачу.
Бесключевая натяжка цепи и автоматическая смазка обеспечивают простоту обслуживания и длительную службу.
Класс защиты III – дополнительный уровень безопасности при использовании дома или на участке.
Ширина хвостовика цепи 1.1 мм соответствует стандартам совместимых цепей.
Почему стоит выбрать именно этот товар
Портативность и автономность: аккумуляторная, без кабеля, удобная для работ в саду, на даче и в гараже.
Легкость и удобство использования: вес 1.9 кг удобно тр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


