Винтоверт аккумуляторный PRO-CRAFT PS20
Описание
Аккумуляторный винтоверт PRO-CRAFT PS20 с двухамперным аккумулятором емкостью 2 Ач и зарядным устройством. Напряжение 20 В обеспечивает умеренную мощность для бытовых задач. Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин. Патрон 1/4" HEX поддерживает быструю замену насадок. Бесщеточный двигатель повышает надежность и продолжительность жизни инструмента. Режимы: 4 режима на закручивание и 3 режима на откручивание. Вес всей комплектации 2.03 кг. Максимальный крутящий момент 180 Нм. Частота удара 0–2600 уд/мин. Уровень звукового давления LpA = 73.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А). Уровень звуковой мощности LwA = 84.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А). Категория защиты IPX0. Уровень вибрации м/с2 27.12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2.
Удобный для домашнего использования и мелкого монтажа, комплект включает в себя одну батарею 2 Ач и зарядное устройство.
Кто нуждается в этом товаре
Домашние мастера, молодые и опытные пользователи, которые ищут универсальный аккумуляторный винтоверт для монтажных и сборных работ без электросетей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴


